Телефоны
+7 (903) 833-17-17 +7 (964) 697-39-00
20
мая 2022

Успейте заказать автобусы для детских экскурсий!

Конец мая — благодатная пора для многих школьников, ведь учебный год только-только закончился, и впереди — целых 3 месяца летнего отдыха. Но, как правило, многие ребята летом посещают школьный лагерь, в рамках деятельности которого часто организовываются различные экскурсионные поездки.

Транспортная компания во Владимире «КомПасТранс» с удовольствием предоставит в аренду автобус для школьной экскурсии!

Мы гарантируем высокий сервис и исключительное качество перевозки школьников в соответствии со всеми правилами, которые предъявляются законодательством РФ к транспортировке пассажиров.

Перейти в каталог автобусов

Наши сильные стороны

  • Перед выходом автобуса на рейс его техническая исправность досконально проверяется. Автомобили подвергаются ежедневному техосмотру, поэтому в ходе экскурсионного тура неисправностей транспорта возникнуть не может.
  • Все автобусы автопарка относятся к современным моделям, они чисты внутри, а также безопасны и комфортны. В зависимости от пожеланий клиентов может быть предоставлен транспорт как эконом-класса, так и разряда премиум. Автобусы могут иметь в салоне мультимедийную систему и кондиционер.
  • Заказчики вправе выбирать модель автобуса, а также его оснащение по своему усмотрению. Самое главное, чтобы дети, для которых организуется экскурсия, остались довольны. Такие поездки имеют большое значение, ведь они расширяют кругозор, знакомят с историей и географией родного края, оставляют в памяти яркие впечатления. Задача же перевозчика — обеспечить комфорт и безопасность экскурсантов, с чем мы справляемся идеально.
  • Для дальних поездок предусмотрены специальные автобусы, которые позволяют любоваться из своих окон на достопримечательности, предоставляя великолепный обзор. Экскурсия на автобусе по большому городу намного предпочтительней пешеходного варианта. На транспорте ребята успевают ознакомиться со многими объектами культуры, сравнить историческую часть города с современной, посетить парки и смотровые площадки.
  • Все водители, работающие в транспортной компании — это порядочные и вежливые люди, которые уважают своих пассажиров, всегда отзывчивы и учтивы к ним. Комфортная и беззаботная поездка под веселую музыку в окружении своих школьных товарищей — это лучшее приключение для лета.
  • Перед тем, как сесть за руль автотранспорта, каждый водитель проходит медосмотр.

Совсем скоро заработают летние лагеря, и начнутся увлекательные поездки. И компания-перевозчик «КомПасТранс» готова предоставить современные и комфортные автобусы юным экскурсантам.